Windows 7: автоматический вход в систему

Если вы запускаете Windows 7 на вашем персональном компьютере, то зачастую вы должны подтвердить вход в систему (путём нажатия на иконку), даже если у вас не назначен пароль на вашу учетную запись. Поэтому каждый раз, как загружается ваш компьютер, процесс останавливается на экране входа в Windows 7, что иногда очень раздражает. Данная статья предлагает вам быстрое решение, которое позволяет пропустить этот этап, что сэкономит несколько бесценных для вас секунд.

Итак, как пропустить экран входа в Windows 7:

Шаг 1. Введите netplwiz в поиске меню «Пуск» и нажмите «Enter» или

Откройте диалоговое окно «Выполнить» путем нажатия Win+R на клавиатуре. А затем введите control userpasswords2 в диалоговом окне и нажмите на «Enter».
Диалоговое окно Рисунок 1. Диалоговое окно "Выполнить"
Шаг 2. В открывшемся окне «Учетные записи пользователей» снимите флажок с «Требовать ввод имени пользователя и пароля» и нажмите кнопку «Применить».
Автоматический вход в систему windows 7: настройка.Рисунок 2. Настройка в окне "Учетные записи пользователей"
Шаг 3. Появится следующее диалоговое окно «Автоматический вход в систему». Можно настроить компьютер так, что пользователям не нужно будет указывать имя и пароль при входе в систему. Для этого укажите пользователя, от чьего имени будет выполняться автоматический вход в систему, а также его пароль, если он установлен. Затем нажмите «ОК».
Автоматический вход в систему windows 7: ввод имени пользователя и пароля.Рисунок 3. Ввод данных для автоматического входа в систему
Шаг 4. Процесс успешно завершен. Перезагрузите Windows 7, чтобы увидеть внесенные изменения.

Нет доступа к просмотру комментариев.

^
Регистрация
Регистрируясь, вы принимаете правила сайта. Если вы не получили код подтв. регистрации - не забудьте проверить папку спам.
Логин*
Email*
Пароль*
Подтверждение пароля*
 
Логин*
Код*
 
×
Восстановление пароля
Пожалуйста, заполните поля, после чего вы получите код подтверждения на ваш Email. Если код не пришел в течении нескольких минут - проверьте папку спам.
Логин

или Email
Логин*
Код подтверждения*
Новый пароль*
Подтверждение пароля*
×
Авторизация
  • Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
  • Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Авторизуйтесь с помощью соц. сети или с помощью аккаунта на сайте:
×